"Центр планирования профессиональной карьеры" принял участие в выставке-форуме "Образование. Наука. Бизнес".

С 5 по 7 декабря 2019 года на территории ВК Экспо-Волга прошла 10-я юбилейная межрегиональная выставка-форум «Образование. Наука. Бизнес», в которой по традиции принял участие Центр профессионального образования Самарской области.

Специалисты отдела «Центр планирования профессиональной карьеры» психолог Сорокина Полина Евгеньевна и методист Матвейченко Ирина Николаевна на протяжении трех дней консультировали посетителей выставки (обучающихся и их родителей, педагогов) по вопросам профессионального самоопределения.

7 декабря начальник отдела «Центр планирования профессиональной карьеры» Четверикова Татьяна Николаевна выступила на круглом столе «Профориентация: Вчера. Сегодня. Завтра», организованном Министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области, с докладом «Проект по ранней ориентации учащихся 6-11х классов «Билет в будущее», а 7 декабря психолог отдела Сорокина Полина Евгеньевна провела родительский открытый лекторий, где рассказала участникам выставки о 6 типичных проблемах в профориентации подростка и методах профориентации обучающихся.